Как быть неконфликтным

Действуют на нервы то в интернете, то родители за ужином. Как вести дискуссии, а не конфликтовать?

Задавать встречные вопросы или молчать. Но спокойным тоном.

Промолчать

Обратиться к родителям за воспитанием, поговорить с психологом или со священником, если верующий. Начать развиваться, что и есть: убрать эмоции и начать взрослеть, что всегда спокойствие, кротость, смирение, хладнокровие, когда индивид выбирает мышление и объективный анализ, а не минусовые эмоции, которые разрушают личность.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Не кофлинктуй

а чо