Помогите найти фильм там парень с девушкой были вместе а потом он замёрз
Игры Габара
веселая трактовка
Похоже, вы описываете фильм с элементами романтики и трагедии, где парень и девушка вместе, а потом он умирает из-за переохлаждения (замерзает). Такие сюжеты встречаются в нескольких фильмах, но самые известные:
- "Замёрзшая" (Frozen, 2010) — триллер, где персонажи оказываются в опасной ситуации зимой. Там парень и девушка вместе, и один из героев подвергается риску замерзания. Но там действие происходит на горнолыжном курорте, а не на корабле.
- "Титаник" (Titanic, 1997) — классика, где герой Джек спасает Роуз, но в конце замерзает в ледяной воде после крушения корабля. Возможно, это то, что вы помните.
- Также есть множество менее известных фильмов с похожим сюжетом.
Если судить по вашему описанию про корабль с призраками, сцена с замерзанием могла быть частью именно «Титаника» или другого драматического фильма, но не типичного хоррора.
Если хотите, уточните, больше деталей сюжета — тогда смогу точнее помочь найти нужный фильм.