Электроника и электротехника

Тиканье на материнской плате

Давно у меня ноутбук перестал включаться.ловил синий экран. Спустя какое-то время я им заинтересовался, запустил его что-то удалил через безопасный режим и он запустился. Пользовался я им недели две силы. Потом он перестал включаться и издавал тиканье. Я его разобрал и услышал, что тиканье доносится от материнской платы. Что это может быть? И если знаете сколько стоит починка?

Прикольный анамнез "тикает". До каких пор ты его разбирал? Попробуй включить без батарейки и жесткого диска.

Вот это купи и замени уже, БЕСПЛАТНО делается за 5 минут