Просто установи

Сегодня занимался игровым компьютером, у меня lenovo legion системный блок, скачал приложение для установки обоев,

установил тему на гугл хром, зарегестрировался в приложении облачного хранилища Mega поставил туда все пароли и воспоминания( фотографии, видео), скачал манги на 50 гб ( berserk, vagabond, blade of immortal, undead unluck) и yac reader для ее чтения, скачал библиотеку книг стэнли гарднера, упорядочил библиотеку стим игр, играю в основном в PoE, жду новый сезон 13 июня, поставил рядом с монитором оригинальную фигурку PoP Up Parade!

Любое Леново это гамно