Верующие вы действительно не понимаете что такое атеизм?

Нельзя опровергнуть атеизм, опровергая эволюцию и большой взрыв, это разные вещи. Я сам атеист , но не верю в большой взрыв. Атеизм это такое мировоззрение, которое можно опровергнуть ТОЛЬКО доказав наличие сверхъестественных существ. Вы делаете большую ошибку считая, что опровержение б.в. и эволюции опровергает сам атеизм.

Чаще всего атеист в современном мире это человек ленивый и малообразованный которому внушили что атеизм - стильно, модно, современно. Он не разбирается ни в теориях БВ, ни в Библии. Потому что по чужим рассуждениям прочитанным поверхностно начинает судить всех, в том числе и верующих. Теория БВ не только не противоречит факту творения, но скорее подтверждает. Сингулярность понимаете? Читали, почему пришлось прибегнуть к этому термину в теории БВ?

А может и Библию сами читали? Там черным по бумаге написано - в конце времени вера почти исчезнет. Зато зверь из бездны - государственный атеизм обретёт силу на время. Это время безумия и большой крови, которое смениться мракобесием. Люди не будут верить в Бога, но будут соглашаться с необходимостью опираться на религию, ради порядка. Примут печать на руку.

Что касается ТОЛЬКО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. То все написано в Библии. Тем кому дано доказательство с того и спрос жёстче. После явления евреям доказательств всех видов они тут же сделали себе идола - золотого тельца. Доказательства не помогут лукавой душе человека, а скорее обличат и уничтожат. Поэтому так важна подготовка к принятию доказательств - вера. Вера же от слышания Слова Божьего - Библии. Остальное фанатизм не лучше атеизма.

В конце времени атеисты побегут от доказательств Бога потому что не готовы. Будут говорить камням и скалам - сокройте нас от доказательств ибо они ужасны и справедливы, а мы не готовы.

Даже в школе сначала учат теорию и верят учителю, а потом уж доказательства. Доказательства без подготовки бессмысленны.

Существование сверхъестественного доказывается очень просто.

Посмотрите каналы Ютуб: "Yif", "Julien Magic", "Xavier Mortimer", "Imad Magician Official" - это всё волшебники.

Существование призраков, полтергейста и криптидов можно увидеть на канале Ютуб "Коты Ютуберы".

Рассказы россиян о мистических случаях из жизни можно послушать на Ютуб-канале "Занимательные факты".

Атеизм это вера в отсутствие Бога,а вера не нуждается в доказательствах ,этим она отличается от науки

Когда Христос придет во второй раз на Землю, Он разрушит этот карточный домик- атеизм.

Атеист зачастую тоже ошибается, полагая, будто опровержение религиозных заблуждений, накопившихся за тысячи лет ее существования, способно уничтожить саму религию. Плоская земля, геоцентрический догмат, неизменность природы, уйма неправомерно приписанных Богу качеств и прочее - определенно подлежит переосмыслению. Как и тот порочный менталитет, который позволил им столь сильно утвердиться в мире.

Опровержение способно пошатнуть разве что фанатика, который слепо и беззаветно верил каждому слову, пока не понял, что верит лжи. Тогда он разочаруется и пойдет искать что-то другое, во что сможет опять же верить, но уже без опасения ошибиться. Среда обитания сменилась, а менталитет прежний: верю - не верю.