Едариум
+4Блок питания под мою сборку пк
Подойдет ли бп Formula APMM-600BD под мои характеристики компа?
Проц Intel Core i5-12400F
Оперативка DDR4 16 ГБ
Память SSD 1 ТБ
Видюха NVIDIA GeForce RTX 3050 (8 Гб)
ОС Windows 10 Pro
Добрый день! Потребление вашей конфигурации составит 250-280 Вт в нагрузке, поэтому блока питания Formula APMM-600BD будет достаточно и с запасом по мощности.
тебе и 500 ват хватит
500 ват с бронзовым сертификатом. У "один игрок" есть хороший вариант
чифтек надёжнее БП выбирается по рекомендации в описании к видеокарте!!!!

ооо нет, вывезет ли блок 600вт затычку 3050. Тяжёлый вопрос.. На эту сборку хватит и 500вт БП