Не загружаются данные акаунта в Sky // Account data is not loading in game Sky

При попытки зайти со стим версии на пк не загружаются данные аккаунта, говорит о том что не получилось подключится хотя с телефона на том-же аккаунте всё работает. Если кто сталкивался подобным и нашёл решение откликнитесь пожалуйста. // When you try to log in with the Steam version on PC, the account data does not load, indicating that it was not possible to connect, although everything works from the phone on the same account. If anyone has encountered this and found a solution, please respond.