От колыбели до сада
+3Как вы думаете рожать максимум 1 человека это нормально?
Лично я против того чтоб рожали больше 1 ребёнка
Население к 2100 году может быть около 15 миллиардов, а нужно знать что человек на земле как жук на картошке и что будет если случится перенаселение? Когда у мышь в клетке в райских условиях случилось перенаселение то они и плодиться перестали и друг друга убивать а как будут жить наши потомки в таких же условиях?
Нормально. Планета и так перенаселена.
Если в России, то это ненормально( так думают депутаты).
Ну каждого свое желание,да может прав,сейчас денег ни у кого почти нету,поэтому средств для ухода ребёнка немало,чтобы его вырастить,питание,а это смесь с детства,4к и на протяжении 3 лет,дальше одежда,супчик или котлетка,игрушки,ну у меня 2 ребенка