Телеграмм и ватсап

кто знает, если в телеграмме мой номер телефона скрыт, но я его скину какому-нибудь человеку и он напишет мне WhatsApp, он узнает что это я?

Если в Телеграмме твой номер скрыт, а ты его отправляешь человеку, то он точно узнает, что это ты, когда напишет тебе в WhatsApp. В WhatsApp для поиска по номеру используют именно номер телефона, так что, если он у него есть, он увидит, кому принадлежит этот номер. Так что, делая такие обмены, лучше учитывать, что контакт быстро узнает твою личность.

Он узнает о тебе всё, что ты срал сегодня утром в 11:55, что ты жоско перданул в 18:34 и т.д

Чувак, используй физ номера. Если ты напишешь кому либо в вацапе, то он сможет в телеграмме импортировать контакты и там покажешься ты