


Фотоаппараты и приспособления для фото.
Здравствуйте,нашла пару фотоаппаратов дома и ещё какой-то (но он в другой квартире, какой-то красный,тоже японский). Хотела спросить какая плёнка подойдёт для данного фотоаппарата (Skina sk-333). Пыталась найти в интернете,но не получила какого-то точного ответа.
Заранее благодарю Вас за ответ, спасибо

ответ стандартный, для тех, кто ничего не понимает в плёночном процессе -
...вы понимаете, что между нажатием на спуск и информацией - получился ли кадр, в плёночной технологии проходит не один час, а иногда и не один день?
... вы понимаете, что привязаны к масштабу съёмки 36 (24) кадра. представьте себе суету, если, например, вам надо срочно сделать всего два кадра.
...вы понимаете, что фотоотпечатки с плёнки (это тоже придётся освоить) сможете показать только своим гостям или посетителям на выставке? ибо, если оцифровывать негатив, или отпечаток, то накой тогда возня с плёнкой?
...вы понимаете, что учиться фотографировать на плёночном аппарате дорого. надо УЖЕ быть мастером?
в общем - настоятельно советую параллельно всё снимать и на цифровой фотоаппарат с аналогичными характеристиками, или смартфон, дабы не было мучительно больно возвращаться на travel и переснимать все 36 кадров, если запорете, или вам запорют в лабе, плёнку.
заодно и сравните качество - стоит ли игра свеч...