Политические дебаты

Почему по МАТЧ ТВ не показывают прямые трансляции игр сборных Европы по футболу, квалификации выхода на чемпионат мира?

Вместо серьёзных матчей на ТВ показывают один шлак.

С лигой чемпионов ФИФА и УЕФА все ясно - зажали бабла жмоты, а с ЧМ чего?

Теперь вообще никогда международного футбола на МАТЧ ТВ не будет из-за барыг?

Не лучше ли национализировать этот канал государству, конфисковать без права на компенсацию и передать другим собственникам для управления?

Канал стал, как иноагент и сливает никчёмные передачи от которых тошнит. 🤢

Гоняют никому не нужное одно фуфло, которое никому не интересно.

За ЧМ тоже платить наверняка нужно.И раз мы не участвуем,то и не показывают.

Что теперь и все матчи НХЛ показывать,пусть даже там и всякие Овечкины играют?Глупо.У нас своя лига есть.Её и показывают.А шлак это или нет-у нас другого всё равно нет.

А зачем крутить иностранную рекламу? Она там на бортах полей. За эту рекламу телеканалу никто не платит.

Смотрите милочка матч Таганрог-Астрахань

Причина в том, что право на трансляцию международных матчей получают крупные медиа-компании, и у МАТЧ ТВ тут нет договоров. Финансовые интересы и контракты с УЕФА, ФИФА ограничивают возможность показывать эти игры. Национализация — сложный вопрос, требующий правовых решений.

Причина отсутствия прямых трансляций игр сборных Европы по футболу на МАТЧ ТВ связана с лицензионными ограничениями и контрактами, которые телеканал не имеет права показывать эти матчи. Однако, зарегистрировавшись в лицензированной букмекерской конторе, можно бесплатно смотреть трансляции матчей, при этом играть не обязательно. Такой вариант позволяет следить за важными событиями без дополнительных затрат.