Стиль и фэшн

Вот такая вот проблема

Всем привет,люблю скачивать моды для разных игр,но тут столкнулся с проблемой,что вчера по приходу домой,захотел скачать мод,на бимку,нажимаю скачать,но вдруг загрузка начала показывать скорость в килобайтах и начала падать,а потом и вовсе перестало скачивать…проверил сайты для скачки игр,все скачивается,инет хороший,а вот зип архивы именно качать не хочет. Перепробовал все браузеры,опера и тому подобное,у друга моего такая же хрень,только он не может загрузить музыку и в игры скачать определенные патчи,что делать?

как я понял это сейчас популярная проблема. у многих людей вчера не работали дискорд, ютуб и тд. скорее всего тут виноват РКН (роскомнадзор).

пофиксил? с утра мучаюсь также

Инет на мобиле по модему попробуй