Можно ли заменить комплектующие Redmi note 10 на комплектующие из Poco M5S?

Год назад я сломал Poco M5S (полностью накрылся дисплей, однако все остальные комплектующие в порядке). Сейчас же на руках появился Redmi note 10, который перестал заряжаться, но все ещё работает. И возник вопрос - можно ли заменить комплектующие редмика на те, что есть в поко? Ведь по сути одинаковые телефоны, разве что камеры отличаются.