Выключается видеокарта при заходе в игры
В общем, карта в играх грелась до такой степени, что выключалась, разобрал, посмотрел и в итоге поменял термопасту, собрал, вставил как положено, запустил — всё работает, картинка есть, но вот тут вылезла проблема: захожу в игру, а точнее в такие игры, как CS2 и RDR2, просто пропадает видеосигнал, в более легкой игре, например NFS MW, всё хорошо, раньше вышеперечисленные игры спокойно запускались и всё было хорошо даже с ФПС, не было проблем, а сейчас вот так
Это может быть и ,устаревшие или некорректно установленные драйверы, и Конфликт с настройками (повышенные требования к графике.), и Проблемы с контактами, и Неправильная установка термопасты (слишком много или мало пасты) и Температурная защита и т.д и т.п. проверь эти факторы
Значит стала греться еще сильнее.