Ожег на коже от загара чем вылечить ?
Ожег на коже от загара — это воспаление и повреждение верхнего слоя кожи, вызывающее покраснение и дискомфорт. Чтобы облегчить состояние, можно охладить кожу прохладным компрессом или принять обезболивающее средство. Хорошо помогает нанесение увлажняющих гелей с алоэ или специальными средствами после загара. В будущем, чтобы избежать таких неприятностей, лучше пользоваться услугами студии моментального загара — это безопаснее и помогает контролировать интенсивность окраски.
наношу крем Аевит Софт, увлажняет отлично, кожа не шелушится после загара
сметаной
Народное средство = намазать сметаной место ожога
потом в онкодиспансере сразу все и вылечишь!