Ожег на коже от загара чем вылечить ?

Ожег на коже от загара — это воспаление и повреждение верхнего слоя кожи, вызывающее покраснение и дискомфорт. Чтобы облегчить состояние, можно охладить кожу прохладным компрессом или принять обезболивающее средство. Хорошо помогает нанесение увлажняющих гелей с алоэ или специальными средствами после загара. В будущем, чтобы избежать таких неприятностей, лучше пользоваться услугами студии моментального загара — это безопаснее и помогает контролировать интенсивность окраски.

наношу крем Аевит Софт, увлажняет отлично, кожа не шелушится после загара

сметаной

Народное средство = намазать сметаной место ожога

потом в онкодиспансере сразу все и вылечишь!