Не месячных..что со мной не так??
Принимаю таблетки..психиатр говорит что они не мешают появлению месячных..все говорят что на палоперидоне можно забеременеть..а у меня месячные происходят раз в год с 2018..вроде таблетки уже другие принимаю.бады пью..достинекс пью..а месячных все нет и нет..
Я думаю вам лучше обратиться к гинекологу, а не к психиатру и определенные таблетки могут замедлять приход месячных , так же стресс и режим сна , если у вас раз в год приходят месячные , уже к врачу нужно , у вас плотностью сбился цикл , может быть и такое , что у вас проблемы со здоровьем.
смотря скок лет, если раз в год то могла уже и обратится к гинекологу
, даже страшно представить зачем и от чего вы такое пьете . Значит у тебя какие то серьезные нарушения 🤷♀️, сбои . нужно что то менять в жизни, возможно многое . Есть еще вариант ... 🤣, а ты в труся давно заглядывал?, если там такая штука болтается и два кругляшка, то странно что они вобще у тебя рас в год бывают, может это просто геморой🤔
Что не так?Ты же мужчина)