Вы ходите коллективом в пивные заведения, типа бара или паба?

Как часто ходите, или у вас по другому проходят корпоративы?

С парой друзей да, когда встречаемся!

Да ну, ребячество какое-то. Мне по лесам нравится носиться, там и бухать можно. Корпоративы? Да кому они нужны? Правильно, только планктону. Если нужна встреча с друзьями или коллегами (в т.ч. и бывшими), то вон, построил себе кафешку, там и встречайся. Тихо, спокойно, никто не буянит. Красота же.

Подумай, автор, над этим форматом

Обычно прямо на офисной кухне корпоратив отдела устраиваем. Чаще всего это абсолютно внепланово и начинается с искренних заверений "По пару бокальчиков и расходимся".

Искусственный интеллект

пиво я пью тока с мужем и тока дома )

На все праздники

Нет. У нас почтиибапский коллектив. На работе, если что))

Таки нет.

Нам это не надо было- на пивзаводе работали . Пиво ведрами носили из бродилки))) хоти и водку меняли через забор)корпоративов как таковых не устраивали-на работе друг дружке надоедали.

Какие корпоративы ни одна организация никогда ничего не оплачивала. А у соседей бытовая техника не помню название оплачивала им и залы и рестораны. А эти чё пойдут скинуться потом мужиков ловят потому что те попили поели и денег нет. Вечно так с этим то одна заплатит и другая потом срача не оберешься.( Мы с девками ходили когда то в выходные в кафе сами у нас все нормально было каждый платит за себя одни шампанское возьмут на двоих другие вино если только остальное там салаты или креветки или мясо пожалуйста чё хошь то себе купи.) Музыка живая)) Наташа умела у нас людей нормальных собирать. А на срачи чё ходить я с этими не ходила мне раза хватило что бы понять в другом месте ну что это кратко порно стайл угу.

Вот они начинают собираться все кричат мы не пойдем нас потом обсудят. Все кто кричал громче всех одевают красное платье и идут в первых рядах. Возвращаются разборки по деньгам угу

А чё там там глухо в их заведениях. Вот в доль дороги так сказать ходить будет больше толку.)) я так шла не далеко мне и меня парень подобрал так не раз было. Но заведение само глухое мужики там атас денег нет заберите меня домой угу. И донести ещё надо он те опписается и проблюется. Машка так из кабака привела а он отписался 30 лет девке ну и тому так же если не моложе.

У нее муж в тюряге сидел она чё имеет право ..а вот нате да.