Взломали яндекс маркет!

Взломали аккаунт в Яндекс маркете: , я не могу восстановить доступ, служба пишет что почта принадлежит другому домену, но компания которая предоставила мне данную почту домен не продлила более года и данная почта уже давно принадлежит майл. Ру, но восстановить пароль я не смогла, карты я свои заблокировала, могут ли мошенники оформить сплит с моего аккаунта и как мне его заблокировать с подозрением на мошеннические действия?

Здравствуйте!

На сервисах Яндекса действует единый аккаунт. О том, как восстановить его, подробно рассказываем в Справке: https://yandex.ru/support/id/ru/support-restore

А если нужна помощь в блокировке профиля, вы можете написать ребятам из поддержки ID в чате или на почту — контакты также можно найти по ссылке

Если что-то купили – оспаривай через банк. Всё, дальше только нервотрёпка.