Что делать, если газовщика впустить не получилось
Уведомляли о проверке газового оборудования, а пришли они, когда меня дома не было, узнала об этом от соседки. По номеру телефона они не отвечают, чтобы назначить другое время проверки, что делать в таком случае и есть ли какая-то ответственность, если газовщик ничего не проверил?
нет такого - ты не обязан быть тогда когда они захотят, в уведомлении есть телефон, в договоре на ВДГО есть телефон для обращений - звони и договаривайся на нужную тебе дату.
Сказать ему чтобы худел