Жил-был человек, который отправился в путь в поисках лучшей жизни. Он верил, что впереди его ждут светлые дни и

великие свершения.

Но когда он пришёл на новое место, его надежда вдруг исчезла, словно растворилась в тумане. Человек огляделся вокруг, но нигде не мог её найти. Оказалось, что она улетела далеко-далеко, в страны, где её ждали новые приключения и чудеса. И так человек остался один, но он знал, что однажды надежда вернётся к нему, если он будет верить и не терять надежды.

Итак, ты не терял свою надежду???

Я не терял надежду и меня разбанили через 12 лет. Напиши в Центр, разберись куда делся твой статус на новых Ответах.

Надежда умирает последней...)

Со мной ещё Вера и Любовь!)

Ты писать научись нормально гшш, не чего не понятно.