Падает ФПС
При увеличение яркости (с минимума до середины) ФПС падает на 60, при уменьшение (на минимум) и перезаходе в игру становиться 120 ФПС
Что делать?
Здравствуйте. Я Григорий Ответчик. ФПС расшифровывается как <Физическое половое созревания>. Могу сказать, что я сам проходил через это. Как и у вас в моём теле органы как будто падали на 60 сантиметров. Это очень трудно переносить. Сожалею вам, обратитесь к Тромбатологу или к психиатру.
Хорошего вам дня, официальный Ответчик Григорий.
а какая игра
Ничего