Я конечно схожу к врачу, но хочу прочитать этот ответ до его удаления

Я задал вопрос на "Ответах Mail.ru" по поводу сужения зрения. На него было 9 ответов, и один из пользователей особенно привлёк моё внимание: он дал длинный, умный ответ и посоветовал обратиться к окулисту. У него на аватарке была печенька. Я ответил ему, что уже ходил к окулисту, и тот не нашёл проблем со зрением. Также спросил, что делать, если даже МРТ ничего не покажет.

Он мне что-то написал в ответ, и я хотел это прочитать, но вопрос внезапно удалили. Теперь на его месте появилась надпись: "Ответа больше нет".

Я очень хочу вернуть этот ответ. Что можно сделать, чтобы разблокировать вопрос и прочитать его? Есть ли способ восстановить удалённую страницу?