Слишком сильно обиделась девушка

Еще давно когда я не встречался с ней,я разговаривал о ней у ее подруги в соц сетях,ее подруга рассказала ее минусы,и все в этом роде,еще добавила что она ревнует никиту и иза этого всего я написал ее подруге что не хочу с ней встречаться,

И послал ее куда подальше,сегодня она взяла моц телефор БЕЗ СПРОСА и нашла эту переписку,и обиделась,

Сначала заблокировала менч в телеграмме,но потом разблокировала,

Как мне с ней помириться? Подарить ец подарок и извиниться?

подари ей ювелирную цепочку с фаласом или фаллоимитатор

Уйти к подруге