У меня очень светлая кожа, и когда я пробыл на солнце часа 3-4, она буквально стала красной, это нормально?
есть такое,я в детсве даже деревню не любил из за этого когда на целый месяц нас отвозили туда),первый выход на огород в году на пару часов,и вечером капец тебе в прямом смысле))все болит и потом две недели красный,и потом это пленку отдираешь кайф)
Нет у тебя ожег 3 степени
да
для светлой кожи это нормально, но вообще её нужно обязательно защищать от солнца. Про спф не забывать. Офигенный спрей-вуаль Бронзиада, ультралёгкий, вообще не ощущается на коже, хотя спф 50 у него
Да, это такой тип кожи. У меня так же. А если смочишь водой - пиши пропало. Белая кожа, не загорает, а просто краснеет. Меньше на солнце, не мочить, если на отдыхе - мазать кремами.