Если я не ношу длинные ногти,не колю гиалуронку в лицо, не хожу к косметологу+не наращиваю волосы значит я редкий фрукт?
И не как все?Во первых не понимаю прикола длинных ногтей(у меня короткая форма ногтей плюс они тонкие всю жизнь,смысла нет ростить и крепить)выглядят как когти,часто ломаются а я хозяйка в своем дома ,навожу порядок.готовлю ,чищу и мою все + мать я,нафиг мне чтоб все ломалось чтоб потом судорожно все переделывать)) .Брови у меня темные от природы, их даже подщипывать надо раз в три месяца только .Волосы и так норм,может и не супер густые но растут хорошо.Про косметологию после которой комки и фиброзная ткань появляется -я вообще молчу.Тату кстати тоже нет,да и нельзя,кожа восприимчивая и экзема от царапины может начаться.И ничего-нравлюсь мужу и видела что мужчины внимание обращают.А кучу денег тратить на фигню - это бред.Я лучше оплачу курс массажа 10 косарей а не отдам за сеанс в салоне .Куда нужнее и приятнее.Кстати я из большого города если что.Так , на вскидку.
Не сказал бы что каждая вторая колит себе губы и ногти пилит. Это скорее дело вкуса и удобства. Да и денег не у всех так много. В рилсах каждая вторая такая, а на деле 2-3 на весь офис.
речь не про губы а про все в совокупности
Да есть которые всего этого не делают вы не одна такая
Возможно я хочу на тебе жениться 😅, если это так . А да, я что еще не написал в пиед ответах ..., конечно это надо читать не в начале а в конце, а то у тебя сложеться неверное мнение обо мне и моей писанине, но все же, мое дело написать, твое разбираться и понимать, а как - уже не мое дело 🤣.
Короче, понимаешь, все люди - психи, ой счас ты любить меня начнешь , да да , и ты тоже 🤣 , и я тоже ... ах ты с,т на , как ты мою мать назвал ... да ты точно сам такой.
Ну дак вот, по делу, короче у всех есть какие то глюки и закидоны и как я уже сказал и у тебя тоже.
Причин этому - море, опыт, неверно понятые фразы и прочее прочее прочее...
Твоя мать , парень , близкие и тп - не исключение,
Дак вот, мать ... людей нужно учиться понимать а не доказывать им и не требовать от них - невозможного , это тебе кажеться простым .
Вот твоя мать, тоже же что то определенное от тебя хотела, так, хотела тебя видеть ... по другому ... Ну как успехи ? , добилась она своего ?, как твое отнашение к ней ? - чего она в результате добилась этим ?
Ты делаешь , то же самое, да да и не спорь . Ты не пытаешься ее принять какой есть а хочешь ее видеть такой, кокой тебе было бы удобней .
Да , все это и правда, сложно ... я и не писал что будет просто .
Ну если просто ... то тут все так - ты уже никого не изменишь, даже себя, ну может чууть чуть , вот, так что тут или учиться принимать как есть и возможно даже радоваться тому что есть сейчас и то что можешь сейчас ну или всю жизнь так и провести в борьбе с собой в бою с тенью :)) . Другого вроди как не дано - Магии знаешь ли в нашем мире нет и драконы только в сказках .
Хотите ухаживайте за собой, не хотите не ухаживайте ваше право. Гордится тем, что не делаете маникюр и понятия не имеете как чувствуют себя ногти под гель лаком такое себе. Ухоженные руки с, которых месяц не откалывается лак и с которыми можно стирать, мыть и драить вашу квартиру просто удобно. К сцене не имеете отношения значит и ваша внешность не имеет значения для вашего заработка. Аргумент " муж меня любит и такой" детский.
чет вы такая же токсичная и остаетесь,годы идут а вы не добреете)ктож вас так обидел?)
прикольно, а мы все это делаем, еще и зубилом с молотком работаем и без лака , и вроди нече ... норм , тоже удобно 👍