Стоит ли парню встречаться с такой девушкой ?
Если её родители , друзья и подруги настраивают девушку против её парня и она на их стороне и парня не защищает не как.
А что вы сделали такое для вашей девушки , чтобы ее родня была за вас ?
Не не стоит женщины вобще требовательные лучше уж в играх
Нет
Я бы на месте этого парня поставил выбор: либо ты против меня, и на стороне подруг- тогда мы расстаёмся. Либо ты на моей стороне и мы встречаемся.
.
А если советовать девушке, то... Пусть эта девушка узнает, в чём обвиняют её парня подруги? Может он реально абьюзер и бабник? Если это правда, то бросай.
Нельзя настроить человека против кого-то. Это её выбор