Посоветуйте реле времени. Чтобы можно было включить нагрузку на 10-20 минут, как в духовке
Посудомойка есть, там тэн не греет, напряжение с платы не идёт, все датчики проверили, что-то с платой самой. Хотим сделать включения тэна вручную, через это устройство + штатный термопредохранитель + обычный предохранитель. Но никогда эти реле времени в руках не держал, не знаю какое лучше взять
На самой плате должно быть реле для нагревателя. Само реле могло перегореть.
тэн исправен?
Не сиди на жопе у экрана, никто тебе не принесет, сходи в магазин, там их навалом любых....