Сон бывший пьяный

К чему снится бывший, во сне он пьяный, писал мне смс, и я увидела его с друзьями в ресторане, потом его тошнило.

сны про бывших не говорят, для этого надо быть провидцем. они отражают твои негативные воспоминания о прошлом.. потому и снится обычно кривой, косой, грязный и тд..

Вину свою чувствует. Вы об этом узнаете.

Он об этом кому-то скажет и до вас дойдут его слова, через кого то.

Под каким-то влиянием находится человек. Возможно, кто-то из окружения плохо на него влияет. А смс вам - это как попытка выйти из этого круга.

фу, мерзость какая