Насчет стоимости страховки
Здравствуйте, в страховку было вписано два человека, потом вписали еще одного, стоила она 25тысяч, потом один из вписанных стал виновником в дтп и когда пришло время продлевать страховку через год, то она начала стоить 15 тысяч, почему так? как она могла так подешеветь? возможно ли это? или ошибка?
Страховая еще не урегулировала убыток, а у одного из вас стал стаж более3 лет
Не переживай, в следующем году увеличат....авария когда была?
потому что не стали вписывать виновника ДТП
Ошибка.нет!страхующий тут более важен
Керня ита все котэ не поверит в этот бред!