Насчет стоимости страховки

Здравствуйте, в страховку было вписано два человека, потом вписали еще одного, стоила она 25тысяч, потом один из вписанных стал виновником в дтп и когда пришло время продлевать страховку через год, то она начала стоить 15 тысяч, почему так? как она могла так подешеветь? возможно ли это? или ошибка?

Страховая еще не урегулировала убыток, а у одного из вас стал стаж более3 лет

Не переживай, в следующем году увеличат....авария когда была?

потому что не стали вписывать виновника ДТП

Ошибка.нет!страхующий тут более важен

Керня ита все котэ не поверит в этот бред!