Проблемы с кожей, выгляжу старше своих лет.

Появмлись проблемы с кожей. Мне 31 год. Всегда выгдядела моложе своих лет, стойная, симпатичная. Последний год появились проблемы с кожей, стала сухой, пояаились морщины, выглядеть стала старше своих лет. Питаюсь правильно, в основном на пару, ем много фруктов и овощей. Пью 2-2.5 л воды в день. Алкоголь не пью, курю мало, не более 5 сигарет в день. Есть переживание в личной жизни.

От стресса, может гормоны, еще, м, лекарства принимаете?

тебе 31, ты уже старуха, отброс, какое кому до тебя дело

Курсом мазь Радевит можно мазать. В составе витаминки, классно восстанавливает и увлажняет кожу, а еще мелкие морщинки убирает.

Слишком мало мяса и жира в рационе, клеточные мембраны состоят из липидов, а каркас из коллагена. Поэтому кожа и стареет.

это называется старение. обратись к дермотологу, воды больше пей