Политические дебаты

Признак взросления - когда в "Трех мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье ?

Государственник, которому мотали нервы 4 алкоголика, дегенерат в короне, и три проститутки.

Мерзкая книжонка, чтобы так ненавидеть свою страну

Да мы всех уроем. Всех не хороших победим. А сколько у нас шпаг? Четыре! А сколько у нас мушкетов? Четыре!. А сколько нас?...

Не новая мысль. И чужая….

Ты видать куда то не туда взрослел. Конфликт внутри страны, чего добивался Решелье? Там все со всеми непрерывно трахались, алкоголики и проститутки про которых ты пишешь были просто главными героями а если копнуть глубже, у каждого персонажа такая же или похожая история, именно поэтому Европа была на грани вымирания из за так называемых срамных болезней пока сифилис лечить не научились. В итоге что не так с мушкетерами?

а миледи это кто во твоему, мать тереза что ли?