Признак взросления - когда в "Трех мушкетерах" начинаешь болеть за Ришелье ?
Государственник, которому мотали нервы 4 алкоголика, дегенерат в короне, и три проститутки.
Мерзкая книжонка, чтобы так ненавидеть свою страну
Да мы всех уроем. Всех не хороших победим. А сколько у нас шпаг? Четыре! А сколько у нас мушкетов? Четыре!. А сколько нас?...
Не новая мысль. И чужая….
Ты видать куда то не туда взрослел. Конфликт внутри страны, чего добивался Решелье? Там все со всеми непрерывно трахались, алкоголики и проститутки про которых ты пишешь были просто главными героями а если копнуть глубже, у каждого персонажа такая же или похожая история, именно поэтому Европа была на грани вымирания из за так называемых срамных болезней пока сифилис лечить не научились. В итоге что не так с мушкетерами?
а миледи это кто во твоему, мать тереза что ли?