Сотни тысяч убитых и покалеченных русских людей ?
Они же могли бы принести пользу экономике страны,ваше мнение?
Царь же сказал, что не могли. Спились бы. Он русских алкоголиками считает.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/11/26/952246-putin-pogovoril-s-materyami

Моё мнение: Путину плевать на них и на их осиротевшие семьи.
Страны принадлежащей олигархам. Т.е. пользу олигархам? Их предводитель (или сход которому он подчиняется) решил, что выгоднее используя этих русских людей разом отнять чужое, чем с этих русских людей долго и нудно выжимать "своё".
Шо опять?
Причины и цели СВО озвучены многократно, даже на международных площадках, и даже озвучены руководством хороших стран. Что именно не понятно???
Погибшие и покалеченные плата за светлое будующее, так бывает в истории, переодически, к саожалению.
Думаете было бы лучше если бы Укроина вошла в нату и ей дали ЯО??? ;-))) Тогда меньше бы погибло, да?
Людишек принудительно сокращают. Мировая повестка, с которой придется смириться.