АЛЕКСАНДР ДУГИН ПРЕДЛОЖИЛ СОЗДАТЬ В РОССИИ МЕНСТРУАЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ?

ЛЕКСАНДР ДУГИН ПРЕДЛОЖИЛ СОЗДАТЬ В РОССИИ МЕНСТРУАЛЬНУЮ ПОЛИЦИЮ?

10 июня на Православной форуме "будущее России" на базе телеканала"царьград"- сказал,что женская яйцеклетка должна быть приравнена к стратегическому демографическому оружию т.к народ России вымирает.По мнению Дугина менструирующая девушка опасна т.к менструируют женщины только с не оплодотворённой яйцеклеткой, а это значит,что яйцеклетка выходит,а могла быть оплодотворённой мужем сказал Дугин.Он предложил часто менструирующих женщин приравнять не только к угрозе демографической безопасности,но и к экстримизму.Все женщины должны быть много и много раз оплодотворены сказал Дугин.Миссия женщины рожать много детей,а менструировать должна только 2 раза в жизни как и было когда то на Руси.Ведь в те времена рожали много и яйцеклетка работала

почему Дугин не рожает детей?

"Менструальная полиция - будущее России!" (...и прошлое Румынии).

Чем в Румынии это закончилось, многим известно.

Верной дорогой идём, товарищи?

https://vk.com/wall-211712337_206

Сам придумал?

По- брацки - а где можно почитать сие заявление Дугина? Выделяю текст, ищу - а у поисковика " нет ответа"

чур я буду майором