Психология и жизнь

Если прийти к вам неожиданно в гости, чем угощать будете?

Неожиданно?...

Не расстраивайтесь... Врасплох застать меня не удастся)

Пока вы будете наслаждаться всевозможными сортами чая и кофе, всегда имеющимися в моём домике для гостей, я попробую что то приготовить...

Опять же... по вашему желанию...

Всегда есть замороженное французское и полу французское тесто, а также всевозможные джемы и конфитюры для того чтобы в течении получаса приготовить любой каприз...

Рядом с домиком... летняя кухня со всем мыслимым и немыслимым оборудованием - мечта любого повара и кондитера...

Ой! Я совсем забыл признаться что моя вторая профессия - кондитер ))

И хочу признаться... что готовлю только для гостей. Мой талант под строжайшим запретом... Калории, дескать))

всё то, что я не люблю, спасибо

меня нет дома

Нахер вас пошлю

Я не открываю двери если никого не жду)