Безопасно ли входить в сделку?
Продаю скутер, звонит мне Дагестанец из Кабардино балкарии и говорит типо хочет доставку заказать скутера, его человек приезжает я ему присылаю фото видео как работает скутер, он отправляет деньги, мужчина на эвакуаторе пакует скутер и уезжает. Вроде всё чёрном по белому, но вызывает сомнение.
У меня 1 в1 была сделка с человеком из другого города. Приехал его знакомый на эвакуаторе с уже подписанным покупателем дкп , перевели деньги и все. Мот kawasaki z900 был . Всё ок прошло
Конечно нет!