Ребята извиняюсь ну всё ребят у меня один подписчик нету поддержки Так что я ухожу навсегда это правда читайте дальше
Ребята Я ухожу всё у меня нет поддержки один подписчик Я ухожу навсегда ну если вы хотите тогда на этом канале который сейчас ссылка в описании здесь миллиард подписчиков набьёте там помогать набить 100 млрд подписчиков пожалуйста 100 м новый канал помогите пожалуйста давайте набьём миллиард подписчиков кто любит компота там у меня ссылка я буду отправлять ссылки компота новые видео и также рекламу кто любит компота тогда подписывайтесь ко мне на канал там ссылка компота новое видео Я делюсь ссылками на канале компота смотрите вместе со мной ссылка на мой канал здесь https://ok.ru/group/70000036735639/topic/157310860186519 ну с этого канала Я ухожу всё это правда
А ж0п@ не слипнится от таких желаний?!
Боже мой, да всем насрать.
Тебе важны подписчики? Здесь спрашивают, а не зарабатывают подписчиков. У меня 0, но я же не ухожу.
а не жирно тебе будет миллиард подписчиков?
Даже у меня больше