Разговор с отцом девушки

Сегодня разговаривал с папой своей девушке. Он собирается переезжать из своего дома к своей женщине. Я как то говорил своей девчонке давай жить вместе, она сказала что я тороплюсь и пока не готова к этому. Так вот папа собирается переезжать к своей женщине и говорит что, "Мол что вы жить вместе не начнете".Своей я как-то предлагал выйти за меня за муж(пока что без кольца и стойки на одном колене). Отец сегодня тоже меня об этом спросил, я ответил, что я не против, главное чтоб она согласна была. Вот я сижу и думаю об этом всем разговоре как быть и что же делать? Похоже что ЗАГС начинает дышать в затылок?))

Спокойно не живётся что ли? И на колено встают только алени и куколды.