Как анаболические препараты могут спровоцировать обильную прыщавость у человека?
С чем это связанна чаще всего, если человек перешел на эту сторону? Что чаще всего становится причиной этого? почему у одних это наблюдается больше чем у других. особенно если у человека это проявляется даже, если он уже не подросток и к препаратам не прикасался?
Анаболики резко увеличивают потребность в пище, химики начинают жрать, как не в себя. Отсюда вздутые вены. Печень и почки не справляются с очисткой крови от продуктов распада, которые заполняют все тело. Прыщи это первая стадия такого захламления. Дальше, по мере накопления, эти придурки начинают гнить изнутри. Вы легко найдете фото по запросу "Гниющий качок".
аллергия.в т.ч на большую дозу