Заморозили деньги на сайте плеерок

Срочно помогите! Мне заморозили деньги на плеерок . я продал товар а после покупатель случайно нажал на помощь и мне заморозили деньги . потом он убрал а счет все ровно заморожен

Добрый вечер!

Для решения проблемы с заморозкой баланса, вам нужно обратиться в чат поддержки на сайте

Для этого, пожалуйста, перейдите в чат и нажимайте поочередно кнопки в боте:

"👤 Профиль Playerok" - "┗ 💰 Баланс" - "┗ 🚫 Баланс заморожен администрацией" - "┗  🔰 Связаться с поддержкой для решения проблемы"

Поле ввода должно появиться после нажатия последней кнопки. Если оно не появляется, обновите страницу — должно помочь 👌

Благодарим за обращение!

тебя обворовал он

и ты решил что мы администрация плеерка?

пиши им. мы то что сделаем

А кто поступает

фанпей лучше