Почему я не могу общаться с парнями и почти все мои друзья девки? Причем в основном, младше меня на 1-3 года

Я не знаю почему, меня просто бесят пацаны. У меня всего пару кентов. Норм ваще?

Не переживай, у меня так же все мои друзья — это девочки, единственный не девочка — это мой парень, но это уже другое, так что ничего страшного в этом нет, что у вас в друзьях девочки

Вероятнее всего, рос большую часть детства без отца, отец если и был, то был жестоким с тобой. Это психологическая травма так проявляется от того, что больше в детстве общался с женским полом

мало

Ваще овощ