Оружие и война

Какой город татарстана безопасен в случаи ядерной войны?

По сюдеже метро ядерная война случилась из за конфликта Израиля и Ирана, а теперь почитайте новости и все узнаете. Грядет метро 2038. А если без шуток выживет ли Нижнекамск при ядерной войне, город маленький да и бить по обычным городам вроде не хотят

Пережить ядерный взрыв можно в пещере,но только на время.

Нигде не будет безопасно.

Даже если тебя не размажет ударной волной и не сожжет вспышкой, в десятках километров от эпицентра будет уничтожена цифровая электроника и наступит анархия. Государство расставит приоритеты спасения не в твою пользу и этом случае тебе будут опаснее бывшие сограждане, чем вражеские боеголовки с осадками.

Ну по Татарстану уже били, не по жилым сооружениям вроде как, но били. Так что кто его знает...

Под землёй