На первом канале чествуют Петра 1 как просто святого героя России что типа Петр
создал вообще такую Россию, не было бы Петра не было бы и России, Вот такую х-рень уже несут о мерзком немчуре захватившим власть в России в свое время. Тот который лишил Славян своей родовой памяти, стал героем сегодня(((
слейся какел
Подскажите, на каком именно ПЕРЕ чествуют?
хотят, и чествуют
Цивилизация зародилась в тёплых краях, и оттуда уже постепенно проникала в Россию. Основными донорами русской цивилизации были греки и немцы.
Попытка пресечь этот процесс с помощью ура-патриотизма привела бы к отсталости России и завоеванию сильными соседями
)
Зачем вспоминать то, чего мы давно не знаем .забыли