На первом канале чествуют Петра 1 как просто святого героя России что типа Петр

создал вообще такую Россию, не было бы Петра не было бы и России, Вот такую х-рень уже несут о мерзком немчуре захватившим власть в России в свое время. Тот который лишил Славян своей родовой памяти, стал героем сегодня(((

слейся какел

Подскажите, на каком именно ПЕРЕ чествуют?

хотят, и чествуют

Цивилизация зародилась в тёплых краях, и оттуда уже постепенно проникала в Россию. Основными донорами русской цивилизации были греки и немцы.

Попытка пресечь этот процесс с помощью ура-патриотизма привела бы к отсталости России и завоеванию сильными соседями

)

Зачем вспоминать то, чего мы давно не знаем .забыли