Rust помогите
Помогите когда хожу в расте с оружием то текстуру Гана размывает
Проблема с размытыми текстурами оружия в Rust обычно связана с настройками графики или масштабированием текстур. Вот несколько способов это исправить:
1. Проверьте настройки графики в игре
Откройте настройки (F1 → Settings → Graphics)
Увеличьте Texture Quality (качество текстур) до максимума
Попробуйте отключить Anti-Aliasing (сглаживание) или установите на низкое значение
Убедитесь, что Sharp Mode (режим резкости) включен
2. Попробуйте изменить разрешение
Иногда при нестандартных разрешениях (например, 4:3) текстуры выглядят размыто
Попробуйте поставить родное разрешение вашего монитора
3. Проверьте файлы игры
Возможно, некоторые файлы повреждены
В Steam: ПКМ по Rust → Свойства → Локальные файлы → Проверить целостность файлов
4. Попробуйте консольные команды
Нажмите F1 и введите:
12graphics.sharpness 1 graphics.aaquality 0
Можно также попробовать:
1global.weaponblur 0
5. Обновите драйверы видеокарты
Зайдите на сайт NVIDIA/AMD/Intel и скачайте последние драйверы