Rust помогите

Помогите когда хожу в расте с оружием то текстуру Гана размывает

Проблема с размытыми текстурами оружия в Rust обычно связана с настройками графики или масштабированием текстур. Вот несколько способов это исправить:

1. Проверьте настройки графики в игре

  • Откройте настройки (F1SettingsGraphics)

  • Увеличьте Texture Quality (качество текстур) до максимума

  • Попробуйте отключить Anti-Aliasing (сглаживание) или установите на низкое значение

  • Убедитесь, что Sharp Mode (режим резкости) включен

2. Попробуйте изменить разрешение

  • Иногда при нестандартных разрешениях (например, 4:3) текстуры выглядят размыто

  • Попробуйте поставить родное разрешение вашего монитора

3. Проверьте файлы игры

  • Возможно, некоторые файлы повреждены

  • В Steam: ПКМ по Rust → СвойстваЛокальные файлыПроверить целостность файлов

4. Попробуйте консольные команды

  • Нажмите F1 и введите:

    graphics.sharpness 1
    graphics.aaquality 0
  • Можно также попробовать:

    global.weaponblur 0

5. Обновите драйверы видеокарты

  • Зайдите на сайт NVIDIA/AMD/Intel и скачайте последние драйверы