Мир медицины

УЗИ груди и сомнения

здравствуйте, послкажите
У меня ФКМ и я нащупала в груди что то плотное, пошла на узи, сказала врачу что нащупала она начала делать узи навела датчик и спросила в этом месте я нащупала или нет, я посмотрела и сказала что да, еще уточнила что где родинка. Теперь я постоянно думаю, а вдруг она посмотрела в другом месте, а не в том, где мне нужно было … переживаю очень, все кек в тумане каком то
Записалась на узи именно к врачу маммологу ну это только 19 числа. А я осень переживаю и извожу себя

Маммографию делай.

Тут только маммография и кт

Обожаю женскую грудь, а можно фото?

сделай ещё и удаляй