Политические дебаты
+1Как же меня бесило, когда...
Была война Индии и Пакистана и все вокруг говорили, что обе стороны психбольные, не имеют тормозов в отличии от европейцев
Пц, я мягко говоря презираю белых расистов и ненавистников стран третьего мира
да всем насрано на твое мнение
пора бы повзрослеть
Норма. Палестинцы все бешенный.
Бешенство неизлечимо.
Согласна с тобой..

Во-первых, ты больная на голову отсутствием логики, которую, к слову, развивали арабские мусульмане. Так что можешь себя засунуть в одно место к джиннам, так как твой язык лепечет всякие сумасбродства. Во-вторых, ты своим неистовством ведёшь себя ещё более непотребно.