Все считают, что главное что дал Бог людям, это свободу действия, но что лучше дать было в начале?
Тут смысл в том, что свобода была задумана изначально для того, чтоб человек САМ выбирал что будет следующим. В этом и есть суть свободы выбора. Если бы сначала было дано что то другое, это бы направило человека в определенную сторону. А это было не нужно
Волшебный пендель от лени.
Смешно. Бог дал действие? Кто совершает твоё действие, кто двигает твоей рукой? Твоё собственное сознание, где там Бог в этом сознании как идея может быть которой следуешь что отражается на планировании действий, уже действовать не для себя а для идеи, что лишает потенциала и возможностей ведь это интерференция.
изначально человеку свобода была дана,а он выбрал рабство подчинился тому над чем был выше
Нет