Справка взамен военного билета
Что вообще значит эта справка? Вот получил ты ее, на работу официально не возьмут? Загранник сделать не сможешь?
Загранпаспорт дадут. А вот с работой беда бедой будет. Везде отказы, а на госслужбу прямой запрет в течении 10 лет.
На работу в течении 10 лет не возьмут только в государственной организации, да и в других солидных организациях иной формы собственности я думаю тоже с опаской отнесутся к такому претенденту официально признанным уклонистом от призыва в армию.
справка уклониста в 33 года ... если раньше - то колония ... загран дадут .. на работу возьмут ... но не в полицию и подобное ..