Пояснительная бригада

Как пережить подростковый возраст

Помогите, у меня постоянно из за eбaного перенастроя организма жирные волосы, без разницы мою я их или нет, буквально вчера мыла голову - уже грязные, началось только этим летом, пробовала шампуни менять - не помогло, хелп

Для волос себорегулирующие шампуни попробуйте, Нафтадерм мне подошел. Раз или два в год курсом себе делаю, и не надо голову мыть каждый день.

Я думаю вам поможет лечебный шампунь Берестин, он снижает жирность кожи головы и волосы перестают быстро жирниться. Попробуйте им мыть голову.

иди к дерматолога