Не могу раздать интернет
У меня тариф "можно" йота , при раздаче на другие устройства отключается интернет, сообщения, что раздача платная и т.п. не приходят , в интернете и в тех. поддержке пишут, что раздача бесплатная. что делать?
Привет! Раздача на всех тарифах у нас сейчас бесплатная и без ограничений по скорости.
Если возникают сложности с интернетом при раздаче, пожалуйста, попробуйте переподключиться к сети с раздаваемого устройства.
Если сложности остаются, напишите нам повторно в ЛС ВК (vk.me/yota), уточнив свой номер телефона и адрес. Там проверим ваше подключение, а также посмотрим предыдущие обращения в нашу поддержку.