Это проклятие? Сценарий один и тот же повторяется в течение жизни
Всю жизнь люблю безответно мужчин а они меня нет? Ситуация повторяется из раза в раз одна и та же, я люблю, меня нет

нет ,Лариса ,я вам предлагал выход ,но вы боитесь,а диагноз вы свой и сами знаете .У нас в стране есть для вас бесплатные колледжи с полным обеспечением ,этим летом вы могли бы быть в один из них зачисленной ,если ваш диагноз это позволяет ,у нас ребята многие переженились и уже у некоторых детки растут. А всего то нужно было вам пойти в гор здрав отдел города и получить направление.В этом году не знаю успеете ли....
Нет на тебе проклятья
С макияжем уже прогресс , но нужна улыбка !
Ариос явственно видит в твоих глазах след-магического воздействия..но это не проклятие,это похоже на какой-то блок..неможет понять что это..
Тебе люди правильные советы дают. Попытайся переобучиться, предлагают обучение, иди, просто ради общения, учись как сможешь, если что там помогут, зная твой диагноз, под лежачий камень вода не течет. Выкинь из головы то, что тебя калечит.